Максатихинский район

Фильтр
Кол-во строк: 
Бахарево (Бахирева) - Свв. муч. Фрола и Лавра часовня
Быки (Быкова) - Георгия Победоносца часовня
Быковка - Николая Чудотворца часовня
Горка - Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» часовня
Горшково (Горшкова) - Введения во Храм Пресвятой Богородицы часовня
Гостиница (Гостиница погост, Гостиницы погост) - Деревянная церковь
Гостиница (Гостиница погост, Гостиницы погост) - Новодворская (каменная) церковь
Добрыни (Добрынская Пустынь погост) - Успенская церковь
Добрыни - Часовня на месте обретения Можайской Добрынской Бежецкой иконы свт. Николая
Дымцево (Дымцово) - Казанской иконы Божией Матери церковь
Дымцево (Дымцово) - Николая Чудотворца церковь
Загородье - Преображенская церковь
Зараменье - Амвросия Оптинского церковь и часовни
Зараменье - Часовня в лесу
Каменка (Маковищи, Новые Маковищи погост) - Троицы Живоначальной церковь
Кирилловское урочище (Кирилловский погост) - Вознесения Господня церковь
Ключевая - Христорождественская церковь
Кострецы (Кострецы погост) - Спасо-Преображенская часовня
Кострецы (Кострецы погост) - Успенская церковь
Кочки - Теребенской иконы Божьей Матери часовня
Лощемля (Лощемли) - Михаила Архангела церковь
Луначарское (Ворожебское) - Тихвинской Иконы Божией Матери церковь
МАКСАТИХА - Всехсвятская (Рождества Христова) церковь
МАКСАТИХА - Часовня на Братском кладбище
Малышево - Николая Чудотворца часовня
Наташино (Костовка, Костовское, Костовский погост, Костовская Троица погост) - Троицкая церковь
Пятницкое - Параскевы Пятницы часовня
Пятницкое - Часовня на источнике Параскевы Пятницы
Раевское - Благовещенская церковь
Репинка - Часовня
Русские Овсяники - Преображения Господня часовня
Русский Городок - Петра и Февронии Муромских часовня
Ручки - Домовая церковь
Рыбинское Заручье (Рыбинское) - Молельная комната
Рыбинское Заручье (Рыбинское) - Успенская церковь
Селищи - Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» часовня
Сельцы - Домовая часовня (?)
Сельцы - Скорбященская церковь
Сидорково - Георгия Победоносца часовня
Скирки (Скирка) - Троицкая церковь
Спас-Забережье (Спас Забережье, Спасское, Забережье) - Преображенская церковь
Старое Паулино (Паулина) - Георгия Победоносца часовня
Топальское (Троицкое) - Троицкая церковь
Топальское - Николая Чудотворца часовня
Трестна (Михайловский-Трестинский погост, Михайловской погост, Трестенской погост) - Скорбященская церковь
Труженик (Теребени) - Александра Свирского церковь Николо-Теребенской пустыни
Труженик (Теребени) - Благовещенская церковь Николо-Теребенской пустыни
Труженик (Теребени) - Никольский собор Николо-Теребенской пустыни
Труженик (Теребени) - Сретенская надвратная церковь Николо-Теребенской пустыни
Филизи (Филюзи, Филези) - Георгия Победоносца часовня
Хабары - Варлаама Хутынского часовня