Ржевский район

Фильтр
Кол-во строк: 
Абрамково - Преображения Господня церковь
Батюково урочище (Спасское, Спаское) - Спасская церковь
Благовещенье погост урочище (Благовещенский, что при Волге погост) - Благовещенская церковь
Бойня урочище (Преображенский погост) - Преображенская церковь
Борисово - Преображенская церковь
Воробьёво урочище (Чернево) - Сретенская церковь
Глебово - Николая Чудотворца часовня
Глебово - Троицкая церковь
Дмитрово (Ильи Горы погост) - Богоявления церковь
Дмитрово (Ильи Горы погост) - Ильи Пророка церковь
Дмитрово (Ильи Горы погост) - Ильи Пророка часовня
Ераево урочище (Ераево погост, Яраев погост) - Никольская церковь
Есинка - Веры, Надежды, Любви и матери их Софии церковь
Зайцево (Зайцово, Новоуспенское) - Успенская церковь
Збоево - Благовещенская церковь
Знаменское (Борисоглебский погост, Борисоглебский, что на Ржище погост) - Борисоглебская церковь
Знаменское (Борисоглебский погост, Борисоглебский, что на Ржище погост) - Борисоглебская часовня
Зорино (Зарино) - Успения Пресвятой Богородицы церковь
Иружи урочище (Иружа) - Троицкая церковь
Итомля (Покров-Итомля, Покровский погост) - Покрова Пресвятой Богородицы церковь
Итомля - Покрова Пресвятой Богородицы (новая) церковь
Кокоши погост (Кокоша погост, Кокша погост, Ильи Пророка на Кокше погост) - Троицкая церковь
Кокошкино (Никола-Сишка погост, Никольский при Сишке погост) - Воскресенская церковь
Кокошкино - Святителя Николая Чудотворца Архиепископа Мирликийского часовня
Коледино урочище (Каледино, Колодино) - Иоанна Предтечи церковь
Космодамиановское урочище (Косьмы-Дамиана погост) - Косьмы и Домиана церковь
Маломахово - Святых мучеников Флора и Лавра (Тихвинской иконы Божией Матери (?)) старообрядческий храм-часовня
Медведево - Сергия Радонежского часовня
Медведево - Спасская церковь
Минино (Георгиевской погост, Георгиевский, что в Шуйщине погост) - Георгиевская церковь
Митьково (Спас-Митьково, Спаское, Митьково) - Преображения Господня церковь
Мологино - Преображенская церковь
Мологино - Преображенская часовня-столб
Нестерово (Рождественский, что в Теплом Стану погост, Рожественский погост) - Христорождественская церковь
Никольское урочище (Никольский на Городище погост, Никольской погост) - Скорбященская церковь
Орехово (Дмитрия Селунскаго погост, Дмитровский, что при Волге погост) - Спасская церковь
Орехово - Богородице-Рождественская церковь
Осуйское - Богородицерождественская церковь
Осуйское - Богородицерождественская церковь (новая)
Отруб урочище (Отруб погост) - Богоявленская церковь
Першино (Подборовье погост) - Воскресения Господня церковь
Победа - Георгия Победоносца церковь
Погорелки - Часовня
Покров-Лаптево урочище (Покров погост, Лаптев) - Покрова Пресвятой Богородицы церковь
Пятница Орча урочище (Орча погост, Пятницкий на Ворче погост) - Владимирская церковь
Ракитня урочище (Ракитня погост, Ракитинской погост) - Троицкая церковь
Раменье (Раменья) - Сергиевская церковь
Ратьково урочище (Раткино) - Богородицерождественская церковь
Рогачёво (Рогачёв погост) - Богородицерождественская церковь
Рогачёво - Богородицерождественский храм
Рудница (Рудницы) - Казанской Божией Матери церковь
Санталово - Троицы Живоначальной церковь
Строево урочище (Новоспасское, Новоспасское-Строево, Спас-Строево) - Спасская церковь
Сытьково (Никольское) - Собора Пресвятой Богородицы церковь
Тихвинское урочище (Новый Торг погост, Тихвинский погост) - Успенская церковь
Троица урочище (Сковоротынь погост, Сковоротыня погост, Троица погост) - Казанская церковь
Троица урочище (Сковоротынь погост, Сковоротыня погост, Троица погост) - Успенская церковь
Филькино - Никольская церковь
Чернейка погост урочище (Воскресенский погост) - Воскресенская церковь
Шутово урочище (Покровское) - Покровская церковь
Щапово урочище (Михаила Архангела погост) - Михайловская церковь